Plus de critères de recherches

Achat logement social à Salles-d'Angles

Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
138 653 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 72 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 696 €/m²

En savoir plus sur Salles-d'Angles

Vous trouverez 32 biens disponibles à acheter à Salles-d'Angles. Les prix varient de 122 528€ à 215 389€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 161 453€.

L’immobilier social à Salles-d'Angles

Un logement social dans l’une des villes proches de Salles-d'Angles