Maison 4 pièces 58 m2

127 955 €
Référence : TMM-16-2637012-133-1200
  • 58 m²
  • 2 206 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d’une maison, grâce à son astucieuse pièce « buanderie ». Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sireuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sireuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
210 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
150 814 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
149 614 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
198 494 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 814 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
212 656 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 916 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 66 m2
154 168 €

Maison 4 pièces 66 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_66_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 66 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
132 762 €

Maison 4 pièces 55 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 55 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
127 955 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
212 955 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 852 €/m²

L’actualité immobilière à Sireuil