Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chepniers

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
181 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Devenez propriétaires de votre terrain…

  • 115 m²
  • 1 582 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 632 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Profitez du charme du village…

  • 73 m²
  • 2 516 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
207 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 127 m²
  • 1 635 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
212 100 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 127 m²
  • 1 670 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très belle parcelle en seconde…

  • 51 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
235 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 127 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 115 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 484 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 909 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Profitez d'un environnement calme pour…

  • 94 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 862 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Dans le centre bourg de…

  • 92 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
147 275 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_87_V1 | INVEST_PMR Lotissement dans un…

  • 87 m²
  • 1 693 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
188 237 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V1 Très belle parcelle à Périssac,…

  • 70 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
149 479 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Très belle parcelle en première…

  • 82 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
171 464 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 On adore ce quartier de…

  • 79 m²
  • 2 170 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
149 308 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 Construisez dans le centre bourg…

  • 47 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE à Coutras T3 - Idéal…
Sur demande

A VENDRE à Coutras T3 – Idéal…

Situé au 1er étage avec ascenseur d'une résidence récente (1994),…

Image de l'annonce Terrain
126 600 €

Terrain

Très joli terrain ,d'une superficie de 5173 m²,bien situé à…

  • 5173 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Terrain
126 600 €

Terrain

• 5173 m²
  • 24 €/m²

En savoir plus sur Chepniers

Vous trouverez 20 biens disponibles à acheter à Chepniers. Les prix varient de 108 897€ à 239 452€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 179 576€.

L’immobilier social à Chepniers

Un logement social dans l’une des villes proches de Chepniers