Plus de critères de recherches

Achat logement social à Consac

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 357 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 51 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
187 598 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 A SAISIR RAPIDEMENTLotissement communal en…

  • 94 m²
  • 1 996 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
165 457 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 760 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 977 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement Communal à TESSON. A…

  • 51 m²
  • 2 627 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
156 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Très belle parcelle en seconde…

  • 105 m²
  • 1 487 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
141 134 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 Au cœur du village de…

  • 72 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 919 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Marignac, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 647 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Profitez d'un environnement calme pour…

  • 94 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
147 275 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_87_V1 | INVEST_PMR Lotissement dans un…

  • 87 m²
  • 1 693 €/m²

En savoir plus sur Consac

Vous trouverez 9 biens disponibles à acheter à Consac. Les prix varient de 132 357€ à 187 598€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 153 260€.

L’immobilier social à Consac

Un logement social dans l’une des villes proches de Consac