Maison 5 pièces 94 m2

342 190 €
Référence : TMA-17O-2637450-135-1200
  • 94 m²
  • 3 640 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², deux grandes chambres à l’étage, et une suite au rez-de-chaussée avec salle d’eau privative. L’entrée indépendante renforce la fonctionnalité du plan. Un modèle de référence conçu pour répondre à vos attentes.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lagord (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lagord et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
381 577 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 4 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
451 473 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
285 270 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
440 386 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 3 829 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
342 190 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, PARKINGS
440 000 €

4 PIECES, TERRASSE, PARKINGS

Au sein d'une résidence PREMIUM répondant aux dernières normes, découvrez…

  • 77 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES - TERRASSE & GARAGE SOUS-SOL
785 000 €

5 PIECES – TERRASSE & GARAGE SOUS-SOL

À seulement 9 minutes à vélo du Vieux-Port, découvrez ce…

  • 113 m²
  • 6 947 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING
469 000 €

4 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING

A 7 minutes à PIED du FRONT DE MER, découvrez…

  • 82 m²
  • 5 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
210 109 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_69_V2 Cette maison de 2 chambres,…

  • 69 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
258 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 843 €/m²

L’actualité immobilière à Lagord