**Opportunité **Incroyable T4 idéalement situé à 2 pas de la plage et du centre ville 2 balcons + 2 places de parking !

530 000 €
Référence : CM_STGEO_T4_
  • 91 m²
  • 5 824 €/m²
Incroyable T4 idéalement situé à 2 pas de la plage de St Georges de Didonne et de son centre ville : Ici tout se fait à pied !!

Découvrez cet appartement baigné de lumière tout au long de la journée grâce aux ouvertures à son exposition.
Il est composé d’un vaste séjour avec cuisine ouverte de 33m2 offrant un cadre de vie confortable.

Côté nuit, retrouvez 3 chambres lumineuses avec placards intégrés dont une suite parentale avec sa salle d’eau privative.

Vous pourrez également profiter d’une salle de bain moderne et d’un WC séparé pour plus de praticité.

Situé dans une résidence haut de gamme, cet appartement offre des prestations de qualité : volets roulants électriques, pompe à chaleur dernière génération, placards intégrés et balcons spacieux pour profiter pleinement de l’extérieur.

Idéalement situé à quelques pas de la plage de Saint Georges de Didonne, à 5 min à pied de la place centrale, du marché et de toutes les commodités.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Georges-de-Didonne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Georges-de-Didonne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
314 180 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Dans un quartier calme et…

  • 126 m²
  • 2 493 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
251 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 126 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
271 853 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Beau terrain plat à vendre…

  • 126 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
278 280 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 TERRAIN Viabilisé, tout à l'égout…

  • 126 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…
375 000 €

**Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…

Maison PLAIN PIED située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une…

  • 108 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…
290 000 €

***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…

Découvrez cette magnifique maison traversante idéalement située à Royan !Dès…

  • 86 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce **Vue panoramique sur la ville et l'océan**…
350 000 €

**Vue panoramique sur la ville et l’océan**…

Découvrez ce bel appartement 2 chambres spacieux et lumineux, idéalement…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement en dernier étage avec vue panoramique…
485 000 €

Appartement en dernier étage avec vue panoramique…

Nous vous invitons à découvrir un art de vivre raffiné,…

  • 95 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…
255 000 €

**Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…

Découvrez ce superbe T2 idéalement situé dans une résidence de…

  • 45 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 lumineux au dernier étage avec…
539 000 €

Grand T4 lumineux au dernier étage avec…

Au dernier étage, cet appartement vous offre un cadre de…

  • 99 m²
  • 5 444 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Georges-de-Didonne