**Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige à 2 pas de la plage avec balcon + parking !!

255 000 €
Référence : CM_STGEO_T2_
  • 45 m²
  • 5 667 €/m²
Découvrez ce superbe T2 idéalement situé dans une résidence de prestige !

Découvrez cet élégant T2 pensé pour allier confort et raffinement.

Situé dans une résidence haut de gamme, cet appartement offre des prestations de qualité : volets roulants électriques, pompe à chaleur dernière génération, placards intégrés et balcon spacieux pour profiter pleinement de l’extérieur.

Son design moderne et ses finitions soignées assurent un cadre de vie prestigieux et fonctionnel.

Idéalement situé à quelques pas de la plage de Saint Georges de Didonne, à 5 min à pied de la place centrale, du marché et de toutes les commodités.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Georges-de-Didonne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Georges-de-Didonne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
240 254 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 115 m²
  • 2 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
231 698 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 TERRAIN Viabilisé, tout à l'égout…

  • 94 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 954 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Beau terrain plat à vendre…

  • 115 m²
  • 2 269 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
267 598 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Dans un quartier calme et…

  • 94 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…
375 000 €

**Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…

Maison PLAIN PIED située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une…

  • 108 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…
290 000 €

***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…

Découvrez cette magnifique maison traversante idéalement située à Royan !Dès…

  • 86 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce **Vue panoramique sur la ville et l'océan**…
350 000 €

**Vue panoramique sur la ville et l’océan**…

Découvrez ce bel appartement 2 chambres spacieux et lumineux, idéalement…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement en dernier étage avec vue panoramique…
485 000 €

Appartement en dernier étage avec vue panoramique…

Nous vous invitons à découvrir un art de vivre raffiné,…

  • 95 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…
255 000 €

**Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…

Découvrez ce superbe T2 idéalement situé dans une résidence de…

  • 45 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 lumineux au dernier étage avec…
539 000 €

Grand T4 lumineux au dernier étage avec…

Au dernier étage, cet appartement vous offre un cadre de…

  • 99 m²
  • 5 444 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Georges-de-Didonne