Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Hippolyte

Image de l'annonce VILLA FAMILIALE PRESTIGE - OLÉRON - SAINT…
1 650 000 €

VILLA FAMILIALE PRESTIGE – OLÉRON – SAINT…

EN EXCLUSIVITÉ – VILLA FAMILIALE DE PRESTIGE "IØ LUXURY FAMILY"…

  • 360 m²
  • 4 583 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
157 591 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 87 m²
  • 1 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
214 930 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 3 161 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
234 891 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 3 454 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
158 196 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 68 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
227 542 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 050 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
300 079 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 703 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 545 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
161 338 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1Proche du centre ville et des…

  • 68 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
215 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement ! A saisir…

  • 111 m²
  • 1 940 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
174 393 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Lotissement de 17 parcelles viabilisés…

  • 68 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 138 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 974 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
145 778 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Découvrez les terrains des Terres…

  • 52 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 504 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 111 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 389 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 111 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
431 082 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
111 300 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 25 m²
  • 4 452 €/m²
Image de l'annonce Maison de 77 m² avec garage et…
139 000 €

Maison de 77 m² avec garage et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 77 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
166 311 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Description courte – LotissementSitué sur…

  • 87 m²
  • 1 912 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 924 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Mazeray, ce super…

  • 88 m²
  • 1 704 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…
375 000 €

**Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…

Maison PLAIN PIED située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une…

  • 108 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…
161 900 €

Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…

Découvrez ce charmant appartement 2 pièces, idéalement situé en plein…

  • 50 m²
  • 3 238 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 chambres avec terrasse et…
215 000 €

Belle maison 2 chambres avec terrasse et…

Ce bien est une maison 2 chambres située dans le…

  • 77 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
201 305 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
203 937 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce ****Grand T4 idéalement situé avec balcon et…
307 400 €

****Grand T4 idéalement situé avec balcon et…

Ce T4 fonctionnel et lumineux offre une configuration idéale pour…

  • 87 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
177 362 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
258 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
160 273 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
184 703 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire ABELIA_3CH_79_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 338 €/m²

En savoir plus sur Saint-Hippolyte

Vous trouverez 52 biens disponibles à acheter à Saint-Hippolyte. Les prix varient de 111 300€ à 1 650 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 237 602€.

L’immobilier social à Saint-Hippolyte

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Hippolyte