Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Hippolyte

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
197 498 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 170 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
203 929 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 17 parcelles viabilisés…

  • 105 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
186 864 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 105 m²
  • 1 780 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
251 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain viabilisé tout à l'egoutRoute…

  • 126 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
297 847 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 364 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
279 014 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
197 225 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Terrain en lotissement, viabilisé (EAU-EDF-TEL)…

  • 91 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
180 555 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 475 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Découvrez les terrains des Terres…

  • 91 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 874 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1Proche du centre ville et des…

  • 105 m²
  • 1 818 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
156 963 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
446 226 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 541 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 115 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Terrains viabilisés de 300m² à…

  • 91 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
237 836 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement ! A saisir…

  • 126 m²
  • 1 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 816 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Situé à Corme-Royal, ce lotissement…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
166 311 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V2 Description courte – LotissementSitué sur…

  • 87 m²
  • 1 912 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 924 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Mazeray, ce super…

  • 88 m²
  • 1 704 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
201 305 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
203 937 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
177 362 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
258 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
160 273 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
184 703 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire ABELIA_3CH_79_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
163 073 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
176 469 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 80 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
169 173 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 141 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
226 303 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 865 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
168 373 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
218 721 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
155 789 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 76 m²
  • 2 050 €/m²

En savoir plus sur Saint-Hippolyte

Vous trouverez 35 biens disponibles à acheter à Saint-Hippolyte. Les prix varient de 149 924€ à 446 226€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 201 735€.

L’immobilier social à Saint-Hippolyte

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Hippolyte