Maison 5 pièces 94 m2

297 721 €
Référence : TMA-17O-2637459-135-1200
  • 94 m²
  • 3 167 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², deux grandes chambres à l’étage, et une suite au rez-de-chaussée avec salle d’eau privative. L’entrée indépendante renforce la fonctionnalité du plan. Un modèle de référence conçu pour répondre à vos attentes.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Palais-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Palais-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
265 351 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 76 m²
  • 3 491 €/m²
Image de l'annonce LES HAUTS DE ROYAN MAISONS
275 000 €

LES HAUTS DE ROYAN MAISONS

DERNIERE OPPORTUNITE ! Maison livrée cette année ! Découvrez le…

  • 93.11 m²
  • 2 953 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 3 chambres à 200M de…
259 000 €

Superbe maison 3 chambres à 200M de…

Ce bien est une maison 3 chambres située dans le…

  • 85 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 chambres avec terrasse et…
215 000 €

Belle maison 2 chambres avec terrasse et…

Ce bien est une maison 2 chambres située dans le…

  • 77 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 avec avec balcon en…
239 900 €

Très grand T3 avec avec balcon en…

Dans une résidence moderne et soignée, ce bel appartement T3…

  • 71 m²
  • 3 379 €/m²
Image de l'annonce Grand T2 idéalement situé avec balcon et…
179 900 €

Grand T2 idéalement situé avec balcon et…

Ce charmant T2 séduit par son agencement moderne et parfaitement…

  • 50 m²
  • 3 598 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 avec terrasse et jardin privatif
219 900 €

Beau T3 avec terrasse et jardin privatif

Ce beau T3 en rez-de-jardin offre un cadre de vie…

  • 58 m²
  • 3 791 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…
283 000 €

Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…

Maison située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une parcelle généreuse.…

  • 94 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce T4 élégant avec balcon et 2 places…
309 900 €

T4 élégant avec balcon et 2 places…

Situé au sein de la résidence contemporaine, ce superbe appartement…

  • 95 m²
  • 3 262 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Palais-sur-Mer