Maison 5 pièces 76 m2

265 351 €
Référence : TMM-17O-2625918-114-1200
  • 76 m²
  • 3 491 €/m²
Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1
Cette maison de 3 chambres, optimisée sur 76 m², combine confort et praticité pour un accès à la propriété facile, tout en maîtrisant votre budget. Chaque pièce a été pensée pour votre bien-être et celui de votre famille.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et personnalisez votre maison en moins de 2 minutes :

Obtenez un projet chiffré et personnalisé téléchargeable immédiatement.

C’est gratuit, rapide et sans engagement.

Choisissez parmi plus de 250 modèles de maisons personnalisables.

Le coût du terrain est inclus dans cette offre !
(Hors peintures, faïence, revêtements de sol des chambres, assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et éventuels frais d’adaptation du terrain.)

Rendez-vous dès maintenant sur maisons-alysia.com
pour concrétiser votre rêve !
Ou contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet avec nos experts.

Agence Alysia
2 rue Becquerel – ZAC de Corne Neuve – 17139 Dompierre-sur-Mer

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Palais-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Palais-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 721 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 954 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Beau terrain plat à vendre…

  • 115 m²
  • 2 269 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…
375 000 €

**Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…

Maison PLAIN PIED située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une…

  • 108 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…
290 000 €

***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…

Découvrez cette magnifique maison traversante idéalement située à Royan !Dès…

  • 86 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce **Vue panoramique sur la ville et l'océan**…
350 000 €

**Vue panoramique sur la ville et l’océan**…

Découvrez ce bel appartement 2 chambres spacieux et lumineux, idéalement…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement en dernier étage avec vue panoramique…
485 000 €

Appartement en dernier étage avec vue panoramique…

Nous vous invitons à découvrir un art de vivre raffiné,…

  • 95 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 lumineux au dernier étage avec…
539 000 €

Grand T4 lumineux au dernier étage avec…

Au dernier étage, cet appartement vous offre un cadre de…

  • 99 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…
161 900 €

Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…

Découvrez ce charmant appartement 2 pièces, idéalement situé en plein…

  • 50 m²
  • 3 238 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 chambres avec terrasse et…
215 000 €

Belle maison 2 chambres avec terrasse et…

Ce bien est une maison 2 chambres située dans le…

  • 77 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 326 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Palais-sur-Mer