Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villedoux

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
381 577 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 4 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
204 477 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 175 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
451 473 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
257 077 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
229 877 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
285 270 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
440 386 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 3 829 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
182 737 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
342 190 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
264 738 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 816 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
209 577 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 230 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
183 068 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 590 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
111 300 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 25 m²
  • 4 452 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, PARKINGS
440 000 €

4 PIECES, TERRASSE, PARKINGS

Au sein d'une résidence PREMIUM répondant aux dernières normes, découvrez…

  • 77 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES - TERRASSE & GARAGE SOUS-SOL
785 000 €

5 PIECES – TERRASSE & GARAGE SOUS-SOL

À seulement 9 minutes à vélo du Vieux-Port, découvrez ce…

  • 113 m²
  • 6 947 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING
469 000 €

4 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING

A 7 minutes à PIED du FRONT DE MER, découvrez…

  • 82 m²
  • 5 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
201 305 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
210 109 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_69_V2 Cette maison de 2 chambres,…

  • 69 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
203 937 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
210 881 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Cette maison de 2 chambres,…

  • 60 m²
  • 3 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
177 362 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
258 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
160 273 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
184 703 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire ABELIA_3CH_79_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
206 005 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
176 469 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 Cette maison de 3 chambres,…

  • 80 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
169 173 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 141 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
226 303 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 865 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
232 127 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
218 721 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 255 €/m²

En savoir plus sur Villedoux

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Villedoux. Les prix varient de 74 160€ à 1 350 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 349 591€.

L’immobilier social à Villedoux

Un logement social dans l’une des villes proches de Villedoux