Plus de critères de recherches

Achat logement social à Andel

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
192 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
225 628 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 752 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
193 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
267 308 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 528 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
238 628 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 910 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
182 528 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 réservé aux primo-accédants BELLE MAISON…

  • 82 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
216 739 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 885 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
278 959 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 426 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
156 774 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
209 028 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 549 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
118 274 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 743 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 087 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 316 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
121 989 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
138 111 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
114 274 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 168 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
140 721 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
144 253 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 759 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
219 330 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
189 461 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 953 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
141 122 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
161 753 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
146 460 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
205 233 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 045 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
160 445 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
175 606 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 1 792 €/m²

En savoir plus sur Andel

Vous trouverez 33 biens disponibles à acheter à Andel. Les prix varient de 112 300€ à 278 959€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 177 806€.

L’immobilier social à Andel

Un logement social dans l’une des villes proches de Andel