Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bobital

Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
186 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Livraison des terrains en Mars…

  • 73 m²
  • 2 555 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
184 468 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
177 139 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 86 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
234 276 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 574 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
169 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
207 611 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
187 917 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 60 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
188 303 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 802 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 83 m²
  • 1 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
167 871 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 845 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
194 249 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
178 083 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
201 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
156 883 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
213 096 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire EBENE_3CH_78_V1 | INVEST BELLE MAISON DE…

  • 78 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
195 886 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 734 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
167 951 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
210 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 92 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
112 932 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…
494 000 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…

Découvrez cette superbe maison neuve de plus de 92 m²…

  • 95 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
193 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
235 388 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
124 254 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
225 468 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
413 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 4 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
171 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…
504 900 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…

Découvrez cette magnifique maison T5 neuve de plus de 100…

  • 105 m²
  • 4 809 €/m²

En savoir plus sur Bobital

Vous trouverez 73 biens disponibles à acheter à Bobital. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 210 354€.

L’immobilier social à Bobital

Un logement social dans l’une des villes proches de Bobital