Plus de critères de recherches

Achat logement social à Brusvily

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
262 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 900 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 402 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce T3 Duplex Meublé
153 700 €

T3 Duplex Meublé

A Saint-Malo, quartier gareA proximité des commerces et des transportsBoulevard…

  • 50 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Duplex meublé - terrasse- LMNP géré
102 700 €

Duplex meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 37 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
155 000 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 48 m²
  • 3 229 €/m²

En savoir plus sur Brusvily

Vous trouverez 71 biens disponibles à acheter à Brusvily. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 109€.

L’immobilier social à Brusvily

Un logement social dans l’une des villes proches de Brusvily