Plus de critères de recherches

Achat logement social à Caulnes

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
150 252 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 058 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
177 049 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 81 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 386 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
195 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
139 875 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 331 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 81 m2
172 253 €

Maison 6 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TULIPE_4CH_81_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
184 234 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
154 397 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
190 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 743 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
223 068 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 83 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
181 083 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 481 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 89 m2
221 389 €

Maison 5 pièces 89 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_89_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 89 m²
  • 2 488 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 383 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 813 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
194 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
129 882 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 687 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
186 071 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 045 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 762 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 171 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
222 900 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 A 30 mins de Rennes…

  • 126 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
180 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 63 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
176 117 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
162 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
154 441 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 697 €/m²

En savoir plus sur Caulnes

Vous trouverez 60 biens disponibles à acheter à Caulnes. Les prix varient de 126 386€ à 282 971€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 180 297€.

L’immobilier social à Caulnes

Un logement social dans l’une des villes proches de Caulnes