Plus de critères de recherches

Achat logement social à Créhen

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 168 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
140 721 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
237 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 897 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
250 061 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 3 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 258 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 484 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
183 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
174 261 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
219 330 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
141 122 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
205 233 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 045 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
149 822 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants…

  • 65 m²
  • 2 305 €/m²

En savoir plus sur Créhen

Vous trouverez 45 biens disponibles à acheter à Créhen. Les prix varient de 127 399€ à 504 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 206 644€.

L’immobilier social à Créhen

Un logement social dans l’une des villes proches de Créhen