Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pleslin-Trigavou

Image de l'annonce Bâtiment à aménager Saint Malo gare
96 000 €

Bâtiment à aménager Saint Malo gare

A Saint Malo, quartier gareA proximité des commerces, des transports…

  • 120 m²
  • 800 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
186 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Livraison des terrains en Mars…

  • 73 m²
  • 2 555 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
184 468 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
234 276 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 574 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
169 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
188 303 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
201 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 993 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
195 886 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 734 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
112 932 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…
494 000 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…

Découvrez cette superbe maison neuve de plus de 92 m²…

  • 95 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 013 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
193 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
124 254 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
225 468 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
413 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 4 981 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…
504 900 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…

Découvrez cette magnifique maison T5 neuve de plus de 100…

  • 105 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
186 752 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 030 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
248 293 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
206 896 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 124 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
229 277 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 793 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 359 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…
1 100 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS Proche PLAGES et…

  • 155 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
196 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 366 €/m²

En savoir plus sur Pleslin-Trigavou

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Pleslin-Trigavou. Les prix varient de 96 000€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 221 173€.

L’immobilier social à Pleslin-Trigavou

Un logement social dans l’une des villes proches de Pleslin-Trigavou