Plus de critères de recherches

Achat logement social à Créhen

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
162 513 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
155 488 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
195 277 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 913 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 522 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
262 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 900 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
219 330 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…
1 100 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS Proche PLAGES et…

  • 155 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
141 122 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
205 233 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 045 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
149 822 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants…

  • 65 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce T3 Duplex Meublé
153 700 €

T3 Duplex Meublé

A Saint-Malo, quartier gareA proximité des commerces et des transportsBoulevard…

  • 50 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Duplex meublé - terrasse- LMNP géré
102 700 €

Duplex meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 37 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
155 000 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 48 m²
  • 3 229 €/m²

En savoir plus sur Créhen

Vous trouverez 47 biens disponibles à acheter à Créhen. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 204 076€.

L’immobilier social à Créhen

Un logement social dans l’une des villes proches de Créhen