Plus de critères de recherches

Achat logement social à Guitté

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
176 117 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
162 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
154 441 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 612 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
141 034 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 1 832 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
137 292 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 783 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 068 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
282 971 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 3 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
250 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
138 686 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 400 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 954 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
132 061 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 013 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
130 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
185 213 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
140 777 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 235 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
171 021 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 923 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 À 28 km au nord…

  • 105 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
183 771 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
162 513 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
284 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Habiter à seulement 10 min…

  • 126 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 562 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
155 488 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
262 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 900 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²

En savoir plus sur Guitté

Vous trouverez 67 biens disponibles à acheter à Guitté. Les prix varient de 126 386€ à 284 707€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 189 726€.

L’immobilier social à Guitté

Un logement social dans l’une des villes proches de Guitté