Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Hinglé

Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
193 644 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²

En savoir plus sur Le Hinglé

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Le Hinglé. Les prix varient de 125 989€ à 395 493€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 191 199€.

L’immobilier social à Le Hinglé

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Hinglé