Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plouër-sur-Rance

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
216 968 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
395 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 4 301 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
182 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 511 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
163 325 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 775 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
192 866 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 707 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
233 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 506 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 729 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
188 152 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
190 177 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
206 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 398 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 583 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
162 177 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
203 493 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 452 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
196 284 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 386 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
154 397 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
190 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 743 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce T3 Duplex Meublé
153 700 €

T3 Duplex Meublé

A Saint-Malo, quartier gareA proximité des commerces et des transportsBoulevard…

  • 50 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Duplex meublé - terrasse- LMNP géré
102 700 €

Duplex meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 37 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
155 000 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 48 m²
  • 3 229 €/m²

En savoir plus sur Plouër-sur-Rance

Vous trouverez 59 biens disponibles à acheter à Plouër-sur-Rance. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 215 382€.

L’immobilier social à Plouër-sur-Rance

Un logement social dans l’une des villes proches de Plouër-sur-Rance