Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Judoce

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
192 768 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
133 141 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
209 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 82 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 567 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 092 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 518 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
236 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 82 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
394 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 4 813 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 068 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 586 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 569 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 82 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 047 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
137 097 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 434 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
226 971 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
181 239 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 452 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 078 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 743 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 265 €/m²

En savoir plus sur Saint-Judoce

Vous trouverez 80 biens disponibles à acheter à Saint-Judoce. Les prix varient de 40 000€ à 394 668€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 185 992€.

L’immobilier social à Saint-Judoce

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Judoce