Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Pôtan

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
192 768 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
225 628 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 752 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…
494 000 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…

Découvrez cette superbe maison neuve de plus de 92 m²…

  • 95 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
133 141 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…
504 900 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…

Découvrez cette magnifique maison T5 neuve de plus de 100…

  • 105 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 518 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
193 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
394 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 4 813 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 068 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 586 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
182 528 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 réservé aux primo-accédants BELLE MAISON…

  • 82 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
156 774 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 047 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 452 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 743 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 087 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
353 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 6 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 316 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
224 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
138 111 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 168 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
140 721 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
250 061 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 3 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 258 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 484 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
183 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 215 €/m²

En savoir plus sur Saint-Pôtan

Vous trouverez 37 biens disponibles à acheter à Saint-Pôtan. Les prix varient de 133 141€ à 504 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 213 323€.

L’immobilier social à Saint-Pôtan

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Pôtan