Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Pôtan

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
171 996 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 870 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
219 330 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
141 122 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
205 233 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 045 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
149 822 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants…

  • 65 m²
  • 2 305 €/m²

En savoir plus sur Saint-Pôtan

Vous trouverez 37 biens disponibles à acheter à Saint-Pôtan. Les prix varient de 121 644€ à 504 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 218 579€.

L’immobilier social à Saint-Pôtan

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Pôtan