Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Léon-sur-l'Isle

Image de l'annonce Appartement Perigueux 3 pièces 61.50 m2
86 617 €

Appartement Perigueux 3 pièces 61.50 m2

Frais de notaire réduitsL'ONV (réf. 0070C24-L035) vous ouvre les portes…

  • 61 m²
  • 1 420 €/m²
Image de l'annonce Appartement Perigueux 4 pièce(s) 90.40 m2
124 029 €

Appartement Perigueux 4 pièce(s) 90.40 m2

Frais de notaire réduitsL'ONV (réf. 0070C24-L001) vous ouvre les portes…

  • 90 m²
  • 1 378 €/m²
Image de l'annonce Appartement Perigueux 5 pièces 101.70 m2
139 532 €

Appartement Perigueux 5 pièces 101.70 m2

Frais de notaire réduitsL'ONV (réf. 0070C24-L002) vous ouvre les portes…

  • 101 m²
  • 1 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement Perigueux 2 pièceS 47.10 m2
66 072 €

Appartement Perigueux 2 pièceS 47.10 m2

Frais de notaire réduitsL'ONV (réf. 0070C24-L020) vous ouvre les portes…

  • 47 m²
  • 1 406 €/m²
Image de l'annonce Appartement Perigueux 4 pièces
133 594 €

Appartement Perigueux 4 pièces

Frais de notaire réduitsL'ONV (réf. 0070C24-L021) vous ouvre les portes…

  • 96 m²
  • 1 392 €/m²
Image de l'annonce Appartement Perigueux 3 pièce(s) 75.80 m2
104 422 €

Appartement Perigueux 3 pièce(s) 75.80 m2

Frais de notaire réduitsL'ONV (réf. 0070C24-L003) vous ouvre les portes…

  • 75 m²
  • 1 392 €/m²
Image de l'annonce T4 avec terrasse - LMNP géré
78 850 €

T4 avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 52 m²
  • 1 516 €/m²

En savoir plus sur Saint-Léon-sur-l'Isle

Vous trouverez 7 biens disponibles à acheter à Saint-Léon-sur-l'Isle. Les prix varient de 66 072€ à 139 532€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 104 731€.

L’immobilier social à Saint-Léon-sur-l'Isle

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Léon-sur-l'Isle