**Appartement-Calme-Verdoyant**

400 000 €
Référence : JC-T4-BIE-9D1
  • 90 m²
  • 4 444 €/m²
Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2 avec un balcon
Il se compose d’un salon- séjour avec 3 chambres, 2 salle de bains. orientation SUD -EST .
2 parkings complètent ce bien.
Livraison immédiate – FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations, et nous discuterons de votre PROJET.

Joanna(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bièvres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bièvres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ À SAISIR Livraison Proche "…
745 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ À SAISIR Livraison Proche « …

Idéalement Situé Dans le quartier de la Mairie, en plein…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 68,51 m², loggia,…
379 000 €

*Appartement trois pièces de 68,51 m², loggia,…

Saisissez l'opportunité de vivre ou d'investir au cœur du premier…

  • 68 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…
665 000 €

RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 58 m²
  • 11 466 €/m²
Image de l'annonce *Studio de 29 m² avec parking –…
207 000 €

*Studio de 29 m² avec parking –…

Idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing à…

  • 29 m²
  • 7 138 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
455 000 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 45 m²
  • 10 111 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE
918 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE

Situé dans le quartier du PanoramaDans une résidence neuve de…

  • 130 m²
  • 7 062 €/m²
Image de l'annonce **BIENTÔT LIVRÉ, EXCEPTIONNEL APPARTEMENT DERNIER ÉTAGE TRAVERSANT…
1 790 000 €
  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce *Appartement cinq pièces de 104m², deux terrasses…
720 000 €

*Appartement cinq pièces de 104m², deux terrasses…

Idéalement situé au 3ème étage d'une résidence de standing à…

  • 103 m²
  • 6 990 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…
834 000 €

RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 76 m²
  • 10 974 €/m²

L’actualité immobilière à Bièvres