**Appartement-Calme-Verdoyant**

400 000 €
Référence : JC-T4-BIE-9D1
  • 90 m²
  • 4 444 €/m²
Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2 avec un balcon
Il se compose d’un salon- séjour avec 3 chambres, 2 salle de bains. orientation SUD -EST .
2 parkings complètent ce bien.
Livraison immédiate – FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations, et nous discuterons de votre PROJET.

Joanna(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bièvres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bièvres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Appartement cinq pièces de 104m², deux terrasses…
720 000 €

*Appartement cinq pièces de 104m², deux terrasses…

Idéalement situé au 3ème étage d'une résidence de standing à…

  • 103 m²
  • 6 990 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec deux terrasses et…
779 000 €

*Rare 4 pièces avec deux terrasses et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 96 m²
  • 8 115 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 67m², terrasse et…
463 000 €

*Appartement trois pièces de 67m², terrasse et…

Idéalement situé en rez de jardin d'une résidence de standing…

  • 66 m²
  • 7 015 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS…
390 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS…

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A…
493 500 €

3 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A…

• 63 m²
  • 7 833 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
650 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

• 86 m²
  • 7 558 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
1 350 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face du…

  • 132 m²
  • 10 227 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE SUR…
874 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE SUR…

• 110 m²
  • 7 945 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…
1 293 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…

• 110 m²
  • 11 755 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…
565 000 €

Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…

OFFRE EN COURS : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSUPERBE T4 DE…

  • 80 m²
  • 7 063 €/m²

L’actualité immobilière à Bièvres