**Appartement-Calme-Verdoyant**

400 000 €
Référence : JC-T4-BIE-9D1
  • 90 m²
  • 4 444 €/m²
Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2 avec un balcon
Il se compose d’un salon- séjour avec 3 chambres, 2 salle de bains. orientation SUD -EST .
2 parkings complètent ce bien.
Livraison immédiate – FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations, et nous discuterons de votre PROJET.

Joanna(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bièvres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bièvres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…
980 000 €

Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 3 minutes à…

  • 81 m²
  • 12 099 €/m²
Image de l'annonce VERSAILLES (78) - APPARTEMENT 78,31 M² -…
668 000 €

VERSAILLES (78) – APPARTEMENT 78,31 M² -…

Appartement de 78,31 m² (loi Carrez) situé rue des Bourdonnais,…

  • 78 m²
  • 8 564 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET PARKING…
670 000 €

*RARE: 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET PARKING…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 70 m²
  • 9 571 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
420 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 55 m²
  • 7 636 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN SANS…
537 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN SANS…

• 70 m²
  • 7 671 €/m²
Image de l'annonce Appartement à louer Issy-les-Moulineaux
1 197 €

Appartement à louer Issy-les-Moulineaux

Rue Champ Chardon à ISSY-LES-MOULINEAUXDans un immeuble récent (2011), de…

  • 37 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce FRESNES - APPARTEMENT 4 PIECES - 66M2
213 000 €

FRESNES – APPARTEMENT 4 PIECES – 66M2

À vendre – Appartement 4 pièces lumineux – 66 m²…

  • 66 m²
  • 3 227 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS…
390 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS…

• 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A…
493 500 €

3 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A…

• 63 m²
  • 7 833 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
650 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

• 86 m²
  • 7 558 €/m²

L’actualité immobilière à Bièvres