Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Norville

Image de l'annonce *A VISITER – MAISON 4 PIÈCES +…
617 000 €

*A VISITER – MAISON 4 PIÈCES +…

*A VISITER – MAISON 4 PIÈCES + JARDIN Privatif AU…

  • 118 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…
400 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking et Cave -…

  • 48 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…
980 000 €

Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 3 minutes à…

  • 81 m²
  • 12 099 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
479 475 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 50 m2 proche…
627 000 €

Magnifique 4 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 540 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en plein Coeur de…
441 000 €

** 3 PIECES en plein Coeur de…

** 3 PIECES en plein Coeur de ville et proche…

  • 69 m²
  • 6 391 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
490 575 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 84 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
686 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 13 720 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + BALCON et PARKING…
615 000 €

** 3 PIECES + BALCON et PARKING…

** 3 PIECES + BALCON et PARKING – Proche METRO…

  • 68 m²
  • 9 044 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…
548 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…

À quelques minutes à pied du métro Louis Aragon, l'agence…

  • 81 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + DERNIER ETAGE -…
635 000 €

** 3 PIECES + DERNIER ETAGE -…

** 3 PIECES + DERNIER ETAGE – Balcon + Parking…

  • 69 m²
  • 9 203 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
895 000 €

EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 97 m²
  • 9 227 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
965 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 100 m²
  • 9 650 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
666 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 64 m²
  • 10 406 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 3PIECES - TOIT TERRASSE + Parking…
636 000 €

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking…

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking – Proche Centre…

  • 75 m²
  • 8 480 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES - TERRASSE 22m2 + Proche…
485 000 €

* 3PIECES – TERRASSE 22m2 + Proche…

ETAGE ELEVE + TERRASSE 22m2+ Proche Métro Ligne 14PARFAITEMENT situé…

  • 70 m²
  • 6 929 €/m²
Image de l'annonce * 5 pièces SUD OUEST + BALCON…
915 000 €

* 5 pièces SUD OUEST + BALCON…

* 5 pièces SUD OUEST + BALCON + Parking -…

  • 97 m²
  • 9 433 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

• 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES - ETAGE ELEVE - TERRASSE…
441 000 €

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE…

**3 PIECES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING -…

  • 75 m²
  • 5 880 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…
386 000 €

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE + BALCON+ Proche Métro…

  • 61 m²
  • 6 328 €/m²
Image de l'annonce RARE - T2 + TOIT TERRASSE +…
413 000 €

RARE – T2 + TOIT TERRASSE +…

RARE – Deux Pièces + TOIT TERRASSE – Proche Centre…

  • 44 m²
  • 9 386 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
509 000 €

RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 80 m²
  • 6 363 €/m²
Image de l'annonce *Retour à la vente - 4 PIECES…
757 000 €

*Retour à la vente – 4 PIECES…

*Retour à la vente – 4 PIECES exposé SUD OUEST…

  • 80 m²
  • 9 463 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
868 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 573 €/m²
Image de l'annonce * RETOUR DE LOT - 3PIECES VUE…
629 000 €

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE…

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE PARC – BALCON…

  • 63 m²
  • 9 984 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…
830 000 €

Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 71 m²
  • 11 690 €/m²
Image de l'annonce * * 4 PIECES lumineux - 2…
695 000 €

* * 4 PIECES lumineux – 2…

* * 4 PIECES lumineux – 2 BALCONS – PARKING-…

  • 82 m²
  • 8 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…
1 557 000 €

Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 116 m²
  • 13 422 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – deux…
870 000 €

4 pièces traversant en étage – deux…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
960 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²

En savoir plus sur La Norville

Vous trouverez 1 169 biens disponibles à acheter à La Norville. Les prix varient de 51 400€ à 3 750 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 594 092€.

L’immobilier social à La Norville

Un logement social dans l’une des villes proches de La Norville