URBAN EDEN

298 000 €
Référence : 2354
  • 69 m²
  • 4 332 €/m²
Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d’un LOYER (sous condition de ressources) TRAVAUX EN COURS

Située à 15 km* au sud de Paris, Massy tient une place stratégique entre le pôle universitaire Paris-Saclay et les bassins d’emploi d’Orly et de Rungis.

Appréciée pour son bien-être, elle propose une offre complète de commerces et services, des écoles jusqu’lycée et une richesse sportive et culturelle, avec ses piscines, cinémas, son centre culturel et, bien sûr, son opéra. Son attractivité est renforcée par sa connectivité à l’ensemble du Grand Paris, que ce soit par le TGV, les RER B et C, les bus et les autoroutes A6 et A10, sans oublier la future ligne de métro 18 du Grand Paris Express.

Les appartements se déclinent en une grande variété de typologies afin de répondre à toutes les envies et tous les styles de vie. Profitez d’un espace extérieur à soi est un vrai privilège en ville.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 30.22 m²
237 725 €

Appartement de 30.22 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.22 m²
  • 7 866 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.22 m²
338 957 €

Appartement de 40.22 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.22 m²
  • 8 428 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
749 000 €

**RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T3 Dernier Étage avec TERRASSES + PARKINGS + CAVE…

  • 80 m²
  • 9 363 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.03 m²
368 531 €

Appartement de 47.03 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 47.03 m²
  • 7 836 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.73 m²
566 445 €

Appartement de 85.73 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.73 m²
  • 6 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
349 194 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 552 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.61 m²
269 000 €

Appartement de 31.61 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 31.61 m²
  • 8 510 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.68 m²
425 403 €

Appartement de 65.68 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 65.68 m²
  • 6 477 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.91 m²
382 180 €

Appartement de 50.91 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 50.91 m²
  • 7 507 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!
373 900 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 63 m²
  • 5 935 €/m²

L’actualité immobilière à Massy