Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ollainville

Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
489 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 82 m²
  • 5 963 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
943 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 573 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…
660 000 €

** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 69 m²
  • 9 565 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…
610 000 €

RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 71 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…
873 000 €

Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 55 m²
  • 15 873 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…
909 000 €

*Charmant 4 pièces avec deux balcons, coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 94 m²
  • 9 670 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…
750 000 €

2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 46 m²
  • 16 304 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 064 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 102 m²
  • 10 431 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 107 m²
  • 5 521 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN - A 2…
575 000 €

SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN – A 2…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 60 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…
820 000 €

*Magnifique 4 pièces en Duplex avec terrasse…

• 87 m²
  • 9 425 €/m²
Image de l'annonce *Charmant Duplex 3 pièces avec terrasse, coeur…
645 000 €

*Charmant Duplex 3 pièces avec terrasse, coeur…

• 66 m²
  • 9 773 €/m²
Image de l'annonce Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
1 389 000 €

Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 89 m²
  • 15 607 €/m²
Image de l'annonce T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…
339 000 €

T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…

BEAU T3 Très LUMINEUX AVEC BALCON et idéalement situé :…

  • 63 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
868 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 130 m2 proche…
2 044 000 €

Magnifique 5 pièces de 130 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 130 m²
  • 15 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
686 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 13 720 €/m²
Image de l'annonce ✨NOUVEAU ! - RARE T4 AVEC GRAND…
990 000 €

✨NOUVEAU ! – RARE T4 AVEC GRAND…

Découvrez cet appartement de prestige de type T4 en REZ-DE-CHAUSSÉE…

  • 95 m²
  • 10 421 €/m²
Image de l'annonce ** À saisir ! Magnifique 3 pièces…
630 000 €

** À saisir ! Magnifique 3 pièces…

Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Terrasse, Proche…
486 000 €

** Superbe 2 pièces avec Terrasse, Proche…

À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des…

  • 47 m²
  • 10 340 €/m²
Image de l'annonce ☀️ETAGE ELEVE - GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR…
515 000 €

☀️ETAGE ELEVE – GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR…

Découvrez à MASSY ce SUPERBE APPARTEMENT T5 de 99,16 m²…

  • 100 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 5 pièces avec deux terrasses idéalement…
899 000 €

*Charmant 5 pièces avec deux terrasses idéalement…

• 102 m²
  • 8 814 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Double balcon…
845 000 €

Appartement familial 4 pièces – Double balcon…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 89 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
385 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 9 390 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
782 700 €

*Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 94 m²
  • 8 327 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 50 m2 proche…
627 000 €

Magnifique 4 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 540 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
479 475 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces en Duplex avec balcons…
800 000 €

*Magnifique 4 pièces en Duplex avec balcons…

• 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
379 800 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 58 m²
  • 6 548 €/m²

En savoir plus sur Ollainville

Vous trouverez 1 254 biens disponibles à acheter à Ollainville. Les prix varient de 59 000€ à 3 000 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 615 515€.

L’immobilier social à Ollainville

Un logement social dans l’une des villes proches de Ollainville