Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ollainville

Image de l'annonce Appartement de 79.83 m²
573 270 €

Appartement de 79.83 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 79.83 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce T2 ARCUEIL BALCON
326 000 €

T2 ARCUEIL BALCON

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 46 m²
  • 7 087 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…
760 000 €

3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…

Idéalement situé au cœur du très prisé quartier SAINT-BLAISE, à…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
415 166 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 498 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.15 m²
437 915 €

Appartement de 66.15 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.15 m²
  • 6 620 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
945 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 100 m²
  • 9 450 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
585 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 6 882 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
436 777 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 425 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
600 000 €

GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 74 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
1 142 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 133 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 97.5 m²
650 616 €

Appartement de 97.5 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 97.5 m²
  • 6 673 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…
860 000 €

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 95 m²
  • 9 053 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN LIVRÉ
314 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN LIVRÉ

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 42 m²
  • 7 476 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
599 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 656 €/m²
Image de l'annonce T4/T5 en RDJ Mairie d'Arcueil
533 000 €

T4/T5 en RDJ Mairie d’Arcueil

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 89 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…
610 000 €

RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…

• 71 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
453 839 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
439 052 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 872 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE POUR RESIDENCE PRINCIPALE PROCHE RER…
403 000 €

BELLE OPPORTUNITE POUR RESIDENCE PRINCIPALE PROCHE RER…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 60 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
442 464 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 662 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…
695 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec BALCON + PARKING…

  • 71 m²
  • 9 789 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 250 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce **SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**
1 090 000 €

**SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et à…

  • 90 m²
  • 12 111 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE
300 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 41 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS + PARKING**Ici tout…

  • 110 m²
  • 12 273 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
426 540 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
388 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 760 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
930 000 €

**RARE T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 100 m²
  • 9 300 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…
799 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…

Un emplacement privilégié à seulement 250 mètres de Versailles, proche…

  • 90 m²
  • 8 878 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.35 m²
341 232 €

Appartement de 43.35 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 43.35 m²
  • 7 872 €/m²

En savoir plus sur Ollainville

Vous trouverez 1 401 biens disponibles à acheter à Ollainville. Les prix varient de 59 000€ à 3 000 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 599 826€.

L’immobilier social à Ollainville

Un logement social dans l’une des villes proches de Ollainville