Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ollainville

Image de l'annonce Vente : maison d'Architecte d'Exception - T9…
1 190 000 €

Vente : maison d’Architecte d’Exception – T9…

Maison d'Architecte d'Exception – Élancourt VillagePrix : 1 250 000…

  • 446 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
314 386 €

Appartement de 44.64 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 44.64 m²
  • 7 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
420 853 €

Appartement de 80.92 m²

• 80.92 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vanikoro
228 000 €

Appartement 3 pièces – Vanikoro

Soldes hivernales à Vanikoro : Profitez d'une remise de 2…

  • 59.43 m²
  • 3 836 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce FOCUS 2
177 000 €

FOCUS 2

SUCCES COMMERCIAL ! Profitez de la TVA réduite à 5,5%…

  • 41.58 m²
  • 4 257 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.27 m²
366 256 €

Appartement de 82.27 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 82.27 m²
  • 4 452 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.52 m²
219 526 €

Appartement de 46.52 m²

• 46.52 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.14 m²
294 597 €

Appartement de 67.14 m²

• 67.14 m²
  • 4 388 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
336 600 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 73.6 m²
  • 4 573 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS SAINT-GEORGES
328 187 €

LES JARDINS SAINT-GEORGES

ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE…

  • 82.65 m²
  • 3 971 €/m²
Image de l'annonce FOCUS 2
165 000 €

FOCUS 2

SUCCES COMMERCIAL ! Profitez de la TVA réduite à 5,5%…

  • 31.07 m²
  • 5 311 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
307 400 €

URBAN EDEN

• 67.72 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
340 800 €

URBAN EDEN

• 75.5 m²
  • 4 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vert & Sens
187 000 €

Appartement 3 pièces – Vert & Sens

Succès commercial – plus que quelques lots disponibles ! Devenez…

  • 55.29 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
325 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 84.96 m²
  • 3 825 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
328 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.18 m²
  • 3 991 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
324 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.19 m²
  • 3 942 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
346 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 85.87 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
418 578 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 753 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

• 108.82 m²
  • 7 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
399 242 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 395 €/m²

En savoir plus sur Ollainville

Vous trouverez 1 439 biens disponibles à acheter à Ollainville. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 629 793€.

L’immobilier social à Ollainville

Un logement social dans l’une des villes proches de Ollainville