Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ormoy

Image de l'annonce Appartement de 61.78 m²
305 972 €

Appartement de 61.78 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 61.78 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.91 m²
382 180 €

Appartement de 50.91 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 50.91 m²
  • 7 507 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!
373 900 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 63 m²
  • 5 935 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXEPTIONNEL A SAISIR !!! APPARTEMENT FAMILIAL…
530 000 €

BIEN EXEPTIONNEL A SAISIR !!! APPARTEMENT FAMILIAL…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 78 m²
  • 6 795 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
462 938 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 970 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES AVEC…
705 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES AVEC…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 104 m²
  • 6 779 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.83 m²
573 270 €

Appartement de 79.83 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 79.83 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce T2 ARCUEIL BALCON
326 000 €

T2 ARCUEIL BALCON

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 46 m²
  • 7 087 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
415 166 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 498 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.15 m²
437 915 €

Appartement de 66.15 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.15 m²
  • 6 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
436 777 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 425 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 97.5 m²
650 616 €

Appartement de 97.5 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 97.5 m²
  • 6 673 €/m²
Image de l'annonce T4/T5 en RDJ Mairie d'Arcueil
533 000 €

T4/T5 en RDJ Mairie d’Arcueil

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 89 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
453 839 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
439 052 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 872 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE POUR RESIDENCE PRINCIPALE PROCHE RER…
403 000 €

BELLE OPPORTUNITE POUR RESIDENCE PRINCIPALE PROCHE RER…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 60 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
442 464 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 662 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
426 540 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.35 m²
341 232 €

Appartement de 43.35 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 43.35 m²
  • 7 872 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
433 365 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 783 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.33 m²
324 171 €

Appartement de 41.33 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.33 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
326 445 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 7 960 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
366 256 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 865 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.16 m²
416 303 €

Appartement de 64.16 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 64.16 m²
  • 6 489 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
354 882 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
443 602 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 488 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
428 815 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
374 218 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 8 036 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
447 014 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce Superbe Studio proche Métro!!
207 000 €

Superbe Studio proche Métro!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 35 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
605 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE +…

  • 82 m²
  • 7 378 €/m²

En savoir plus sur Ormoy

Vous trouverez 902 biens disponibles à acheter à Ormoy. Les prix varient de 59 000€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 477 752€.

L’immobilier social à Ormoy

Un logement social dans l’une des villes proches de Ormoy