Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villabé

Image de l'annonce NOUVEAUTÉ CENTRE VILLE 3 PIÈCES AVEC JARDIN…
339 000 €

NOUVEAUTÉ CENTRE VILLE 3 PIÈCES AVEC JARDIN…

NOUVEAUTÉ – CENTRE VILLEÀ proximité immédiate des commerces, des écoles…

  • 60 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR:3 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…
554 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR:3 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 60 m²
  • 9 233 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 62,73 m², deux…
360 000 €

*Appartement trois pièces de 62,73 m², deux…

Saisissez l'opportunité de vivre ou d'investir au cœur du premier…

  • 62 m²
  • 5 806 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
635 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

A 10 MINUTES A PIEDS DU METRO 13 ET 4…

  • 68 m²
  • 9 338 €/m²
Image de l'annonce T4 À VENDRE – RÉSIDENCE ULTRA MODERNE…
747 000 €

T4 À VENDRE – RÉSIDENCE ULTRA MODERNE…

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 87 m²
  • 8 586 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR !!! MAGNIFIQUE DEMEURE 4PIECES…
1 045 000 €

BIEN A SAISIR !!! MAGNIFIQUE DEMEURE 4PIECES…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 95 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
560 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

A 10 MINUTES A PIEDS DES LIGNES 4 ET 13…

  • 58 m²
  • 9 655 €/m²
Image de l'annonce T3 PARKING, BALCON – TRANSPORTS a proximité…
679 800 €

T3 PARKING, BALCON – TRANSPORTS a proximité…

EMPLACEMENT TRÈS RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la ligne 12…

  • 61 m²
  • 11 144 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…
570 000 €

BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 65 m²
  • 8 769 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
765 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES LUMINEUX – 3…

  • 80 m²
  • 9 563 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF
830 000 €

4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 8 737 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
665 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé dans le quartier du PanoramaDans une résidence neuve de…

  • 90 m²
  • 7 389 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
458 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKINGFuture résidence de…

  • 62 m²
  • 7 387 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 080 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 102 m²
  • 10 588 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 79m², balcon, avec…
556 000 €

*Appartement quatre pièces de 79m², balcon, avec…

Idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing à…

  • 78 m²
  • 7 128 €/m²
Image de l'annonce STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…
248 000 €

STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 32 m²
  • 7 750 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
940 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METROS : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 5 PIECES LUMINEUX ETAGE AVEC…

  • 95 m²
  • 9 895 €/m²
Image de l'annonce BEL INVESTISSEMENT A FAIRE : 2 PIECES…
404 000 €

BEL INVESTISSEMENT A FAIRE : 2 PIECES…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 42 m²
  • 9 619 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 85m², terrasse et…
605 000 €

*Appartement quatre pièces de 85m², terrasse et…

Idéalement situé en rez de jardin d'une résidence de standing…

  • 85 m²
  • 7 118 €/m²
Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC EXTERIEUR EN ETAGE…
721 000 €

GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC EXTERIEUR EN ETAGE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 91 m²
  • 7 923 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 57 m², balcon,…
387 000 €

*Appartement trois pièces de 57 m², balcon,…

• 57 m²
  • 6 789 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…
285 000 €

APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…

APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une résidence de qualité…

  • 50 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.34 m²
394 000 €

Appartement de 62.34 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 62.34 m²
  • 6 320 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 078 000 €

5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

PROCHE METROS : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 100 m²
  • 10 780 €/m²
Image de l'annonce RARE STUDIO HYPER CENTRE CAVE PARKING
297 000 €

RARE STUDIO HYPER CENTRE CAVE PARKING

À 300 m de Paris 13 – Studio avec parking…

  • 33 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce *Appartement deux pièces de 42 m², balcon,…
322 000 €

*Appartement deux pièces de 42 m², balcon,…

• 41 m²
  • 7 854 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 75,52 m², en…
373 000 €

*Appartement trois pièces de 75,52 m², en…

• 75 m²
  • 4 973 €/m²
Image de l'annonce T5 DUPLEX AVEC GRANDES TERRASSES & PARKING…
747 995 €

T5 DUPLEX AVEC GRANDES TERRASSES & PARKING…

a proximité immédiate de la station La Place, a quelques…

  • 115 m²
  • 6 504 €/m²
Image de l'annonce VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3E…
235 000 €

VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3E…

VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3e ETAGEA seulement 2…

  • 49 m²
  • 4 796 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT PROJET D'EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…
1 030 000 €

LANCEMENT PROJET D’EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 98 m²
  • 10 510 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…
945 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 92 m²
  • 10 272 €/m²

En savoir plus sur Villabé

Vous trouverez 1 084 biens disponibles à acheter à Villabé. Les prix varient de 59 000€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 488 616€.

L’immobilier social à Villabé

Un logement social dans l’une des villes proches de Villabé