Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villabé

Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
88 600 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 21 m²
  • 4 219 €/m²
Image de l'annonce 7 appartements meublés avec parking inclus -…
636 360 €

7 appartements meublés avec parking inclus -…

• 126 m²
  • 5 050 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
81 700 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 18 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
140 956 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 20 m²
  • 7 048 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.4 m²
  • 4 106 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
359 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 69.79 m²
  • 5 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
234 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.3 m²
  • 3 697 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.55 m²
204 739 €

Appartement de 45.55 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.55 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
211 000 €

Collection 14

SUCCES COMMERCIAL A VALENTON ! Découvrez cette nouvelle résidence éligible…

  • 38.85 m²
  • 5 431 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
282 000 €

Collection 14

• 69.53 m²
  • 4 056 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - 255 - SCCV…
292 000 €

Appartement 4 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 84.8 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
317 000 €

Collection 14

• 79.99 m²
  • 3 963 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
255 000 €

Collection 14

• 58.2 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
256 000 €

Collection 14

• 55.99 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
214 000 €

Collection 14

• 38.53 m²
  • 5 554 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 62.48 m²
  • 3 649 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
253 000 €

Collection 14

• 57.3 m²
  • 4 415 €/m²
Image de l'annonce Propriété
3 750 000 €

Propriété

Maison d'exception à Jouy-en-Josas – 700 m² sur un terrain…

  • 700 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce SAINTRY-SUR-SEINE • VIAGER OCCUPÉ • MAISON 159M2…
194 900 €

SAINTRY-SUR-SEINE • VIAGER OCCUPÉ • MAISON 159M2…

INVESTISEMENT EN VIAGER OCCUPÉ • SAINTRY-SUR-SEINE • MAISON DE 159M2…

  • 159 m²
  • 1 226 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
197 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

Soldes hivernales aux Jardins de la Bergerie : Profitez des…

  • 59.56 m²
  • 3 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
260 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 79.5 m²
  • 3 270 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
213 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 64.51 m²
  • 3 302 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
259 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 80.89 m²
  • 3 202 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
208 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 63.19 m²
  • 3 292 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
224 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 65.94 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
160 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 47.49 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
208 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 63.64 m²
  • 3 268 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
247 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 75.39 m²
  • 3 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
248 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 74 m²
  • 3 351 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
263 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 81.48 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
265 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 81.19 m²
  • 3 264 €/m²

En savoir plus sur Villabé

Vous trouverez 1 116 biens disponibles à acheter à Villabé. Les prix varient de 59 000€ à 3 750 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 506 334€.

L’immobilier social à Villabé

Un logement social dans l’une des villes proches de Villabé