Maison 6 pièces 80 m2

181 674 €
Référence : TMM-76S-2633953-127-1200
  • 80 m²
  • 2 271 €/m²
Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1
Les + :

▷ Les terrains sont entièrement viabilisés : eau, électricité, télécom, tout à l’égout.

▷ À quelques kilomètres seulement, vous trouverez à proximité la charmante ville d’Evreux ainsi que les zones commerciales de Normanville, Gravigny mais également Grand Evreux vous offrant une variété de commerces, de restaurants, d’établissements scolaires et de services pour votre quotidien.

▷ Vous disposerez des écoles (de la maternelle à la primaire) sur la commune et d’une ligne de bus (T10) jusqu’à Evreux. Vous pourrez également profiter de la gare SNCF d’Evreux à destination de Paris-Saint-Lazare, Caen, Rouen, et Trouville-Deauville.

Notre équipe se tient à votre disposition pour répondre à toutes vos questions et vous accompagner dans votre projet de construction.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 80 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 32 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aviron (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aviron et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
212 729 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Les + : ▷ Les…

  • 97 m²
  • 2 193 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
175 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les + : ▷ Les…

  • 88 m²
  • 1 991 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
193 503 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Les + : ▷ Les…

  • 87 m²
  • 2 224 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
181 674 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les + : ▷ Les…

  • 80 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce F2 SUR EVREUX AVEC 2 PLACES DE…
121 000 €

F2 SUR EVREUX AVEC 2 PLACES DE…

Appartement F 2 au premier étage avec une place de…

  • 40 m²
  • 3 025 €/m²
Image de l'annonce F2 AVEC UN E PLACE DE PARKING…
121 000 €

F2 AVEC UN E PLACE DE PARKING…

A vendre un appartement dans une résidence récente au 3…

  • 44 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Maison longère vivable de plain-pied | 7…
270 000 €

Maison longère vivable de plain-pied | 7…

Vous rêvez d'une belle propriété pleine de charme, lumineuse, typiquement…

  • 180 m²
  • 1 500 €/m²

L’actualité immobilière à Aviron