Plus de critères de recherches

Achat logement social à Épaignes

Image de l'annonce T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING
949 000 €

T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate…

  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Image de l'annonce Un trois pièces lumineux avec balcon, au…
555 000 €

Un trois pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans un environnement…

  • 59 m²
  • 9 407 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING
765 000 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…
858 000 €

Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…

À Bénerville-sur-Mer, dans un cadre privilégié entre élégance normande et…

  • 108 m²
  • 7 944 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING PLAGE
316 900 €

T2 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 46 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
205 402 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 367 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
137 401 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON PARKING PLAGE
225 000 €

STUDIO BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à proximité immédiate de la plage,…

  • 26 m²
  • 8 654 €/m²
Image de l'annonce T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE
349 000 €

T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE

• 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING
625 000 €

T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 83 m²
  • 7 530 €/m²
Image de l'annonce Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…
902 000 €

Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…

À Deauville, dans un environnement recherché à proximité de la…

  • 96 m²
  • 9 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3/4 pièces en rez-de-jardin – Hyper…
790 000 €

Appartement 3/4 pièces en rez-de-jardin – Hyper…

• 85 m²
  • 9 294 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
194 084 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Un écrin lumineux avec vue dégagée au…
500 000 €

Un écrin lumineux avec vue dégagée au…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce Une adresse rare au cœur de Deauville,…
349 000 €

Une adresse rare au cœur de Deauville,…

Idéalement situé en plein centre de Deauville, à quelques mètres…

  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING PLAGE
389 000 €

T3 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce MAISON PISCINE PARKING
360 000 €

MAISON PISCINE PARKING

Située à seulement 100 mètres du Golf de Deauville, cette…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON HIPPODROME
229 000 €

T2 BALCON HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 38 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Normande de 138m² à rénovée
113 000 €

Normande de 138m² à rénovée

Au coeur d'un bel environnement calme et verdoyant, découvrez cette…

  • 138 m²
  • 819 €/m²
Image de l'annonce Manoir du XVIII avec piscine, tennis et…
1 627 500 €

Manoir du XVIII avec piscine, tennis et…

Honfleur à 10mn, Cette propriété de caractère offre un Manoir…

  • 400 m²
  • 4 069 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²

En savoir plus sur Épaignes

Vous trouverez 154 biens disponibles à acheter à Épaignes. Les prix varient de 73 800€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 495 278€.

L’immobilier social à Épaignes

Un logement social dans l’une des villes proches de Épaignes