Plus de critères de recherches

Achat logement social à Gasny

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
226 229 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 332 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
221 800 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé au cœur de la…

  • 115 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
205 370 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_106_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 106 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces de 83 m² avec…
220 000 €

Appartement 4 pièces de 83 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose cet appartement spacieux de 4…

  • 83 m²
  • 2 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 50 m² avec…
145 000 €

Appartement 3 pièces de 50 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 51 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…
118 000 €

Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…

TitreAppartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au…

  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine
270 000 €

Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Bonnières-sur-Seine, cette maison indépendante d'environ…

  • 130 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…
248 000 €

Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Bréval cette maison édifiée sur…

  • 72 m²
  • 3 444 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F2 / F3, grande surface…
128 000 €

Appartement type F2 / F3, grande surface…

Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage…

  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Maison
176 000 €

Maison

Charmante maison de ville à Chaumont-en-Vexin – Idéale premier achat…

  • 73 m²
  • 2 411 €/m²
Image de l'annonce Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…
188 000 €

Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…

L'agence EXELIA Mantes la Jolie vous propose un appartement de…

  • 84 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce IDEAL INVESTISSEUR! ensemble Maison avec hangar, dépendances…
280 000 €

IDEAL INVESTISSEUR! ensemble Maison avec hangar, dépendances…

En centre-ville de Mézières-sur-Seine, sur une parcelle total de 871m².…

  • 300 m²
  • 933 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m² avec jardin…
273 000 €

Maison 6 pièces 95 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison individuelle de…

  • 95 m²
  • 2 874 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type T2
70 000 €

Appartement de type T2

A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2…

  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m² avec jardin…
200 000 €

Maison 6 pièces 108 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, sur la commune de Notre-Dame-de-la-Mer, cette…

  • 108 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement F2 proche gare, avec parking…
129 000 €

Bel appartement F2 proche gare, avec parking…

Appartement de type F2 idéalement situé, dans résidence standing 2…

  • 40 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce Maison à LONGNES 3 CHAMBRES ! JARDIN
240 000 €

Maison à LONGNES 3 CHAMBRES ! JARDIN

Belle maison de 122m² avec jardin situé à LONGNES, proche…

  • 122 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…
190 000 €

Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, en plein centre de Rosny-sur-Seine, cette…

  • 126 m²
  • 1 508 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine 5 pièces 102 m² avec…
298 000 €

Maison contemporaine 5 pièces 102 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, sur la commune de Gommecourt, cette…

  • 102 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 7 pièces 154 m² à…
347 500 €

Maison familiale 7 pièces 154 m² à…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Bennecourt, cette maison familiale de…

  • 154 m²
  • 2 256 €/m²
Image de l'annonce Résidence standing proche gare deux chambres, un…
219 000 €

Résidence standing proche gare deux chambres, un…

L ' Agence Exelia vous propose dans une résidence bien…

  • 79 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…
245 000 €

Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vert, cette maison de charme…

  • 84 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
184 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…
257 000 €

Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison mitoyenne édifiée…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine
165 000 €

Appartement T4 duplex 73,12 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose ce bel appartement en duplex de…

  • 73 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 de plain-pied 76 m² avec…
212 000 €

Maison T4 de plain-pied 76 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison de plain-pied (structure bois)d'une…

  • 76 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Charme de l’ancien rénové + studio indépendant…
329 000 €

Charme de l’ancien rénové + studio indépendant…

Coup de cœur assuré pour cette ancienne bergerie entièrement rénovée…

  • 189 m²
  • 1 741 €/m²

En savoir plus sur Gasny

Vous trouverez 69 biens disponibles à acheter à Gasny. Les prix varient de 70 000€ à 517 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 225 503€.

L’immobilier social à Gasny

Un logement social dans l’une des villes proches de Gasny