Maison 5 pièces 88 m2

183 236 €
Référence : TMM-76S-2634017-127-1200
  • 88 m²
  • 2 082 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Maison à la distribution optimisée, conçue pour accéder à la propriété avec un budget maîtrisé. Trois chambres, un garage intégré et une remarquable pièce de vie traversante, dotée d’ouvertures sur trois côtés, offrant une luminosité naturelle et généreuse tout au long de la journée.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Incarville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Incarville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
183 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
193 500 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 764 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
223 783 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
233 834 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
165 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 878 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
232 335 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 204 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
221 922 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 930 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
208 418 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 004 €/m²

L’actualité immobilière à Incarville