Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Bec-Hellouin

Image de l'annonce Normande de charme proche toute commodités!
216 000 €

Normande de charme proche toute commodités!

-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le…

  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 982 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 778 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à…

  • 105 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
200 883 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 594 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
241 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 301 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
173 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 654 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
244 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 812 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 317 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
184 551 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
233 834 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
165 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 878 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 204 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 126 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
221 922 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 930 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
204 672 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
179 427 €

Maison 6 pièces 104 m2

• 104 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
242 159 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce Charme et espace : Ensemble de deux…
546 000 €

Charme et espace : Ensemble de deux…

A 15 minutes de Pont-Audemer, dans un environnement verdoyant et…

  • 230 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Ensembles de 2 chaumiéres
548 000 €

Ensembles de 2 chaumiéres

Honfleur à 25mn, Dans un site touristique et protéger! -IDEAL…

  • 300 m²
  • 1 827 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce Normande de 138m² à rénovée
113 000 €

Normande de 138m² à rénovée

Au coeur d'un bel environnement calme et verdoyant, découvrez cette…

  • 138 m²
  • 819 €/m²

En savoir plus sur Le Bec-Hellouin

Vous trouverez 57 biens disponibles à acheter à Le Bec-Hellouin. Les prix varient de 80 000€ à 665 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 243 299€.

L’immobilier social à Le Bec-Hellouin

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Bec-Hellouin