Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Manoir

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
239 436 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…
250 000 €

Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…

Vous êtes à la recherche d'un appartement 3 chambres avec…

  • 85 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
240 659 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
217 908 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
258 612 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 Une opportunité unique de construire…

  • 115 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
206 403 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 87 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
261 910 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Aujourd'hui, SAINT AUBIN EPINAY dispose…

  • 115 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
155 338 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
159 438 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
157 438 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 920 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
192 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale d'environ 125m² | Caumont /…
231 000 €

Maison familiale d’environ 125m² | Caumont /…

À la recherche d'une maison familiale à La Trinité de…

  • 125 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…
210 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement avec extérieur…

  • 70 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 133 m2
250 603 €

Maison 7 pièces 133 m2

Maison neuve à construire CHENE_5CH_133_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 133 m²
  • 1 884 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
197 440 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 Votre terrain à bâtir dans…

  • 82 m²
  • 2 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 438 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 213 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces - 3 chambres -…
173 000 €

Maison 5 pièces – 3 chambres -…

Il y a des maisons qu'on achète clé en main,…

  • 88 m²
  • 1 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
256 112 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
225 410 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Charmante commune située dans le…

  • 115 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Une opportunité unique de construire…

  • 106 m²
  • 2 376 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
191 162 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 88 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
258 211 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 127 m²
  • 2 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
251 133 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
154 705 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
386 632 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
220 908 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Les + : ▷ Les…

  • 115 m²
  • 1 921 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
248 631 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Une opportunité unique de construire…

  • 95 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 004 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 100 €/m²

En savoir plus sur Le Manoir

Vous trouverez 328 biens disponibles à acheter à Le Manoir. Les prix varient de 56 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 263 092€.

L’immobilier social à Le Manoir

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Manoir