Plus de critères de recherches

Achat logement social à Marcilly-la-Campagne

Image de l'annonce Magnifique maison avec grand terrain à moins…
385 000 €

Magnifique maison avec grand terrain à moins…

PROCHE COMMERCES ET LIGNE J (10 mins à pied)PRESTATIONS DE…

  • 105 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce PROCHE DREUX , CHARMANT CORPS DE FERME…
570 000 €

PROCHE DREUX , CHARMANT CORPS DE FERME…

Charmant corps de ferme du 19 ème siecle de 381…

  • 381 m²
  • 1 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
143 700 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen…

  • 63 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
161 800 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 19 m²
  • 8 516 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…
203 940 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

• 60 m²
  • 3 399 €/m²
160 840 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 63 m²
  • 2 553 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec terrasse pour investissement…
207 200 €

Maison 5 pièces avec terrasse pour investissement…

• 79 m²
  • 2 623 €/m²
131 570 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 53 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 avec terrasse pour investissement LMNP…
214 600 €

Maison T5 avec terrasse pour investissement LMNP…

• 86 m²
  • 2 495 €/m²

En savoir plus sur Marcilly-la-Campagne

Vous trouverez 39 biens disponibles à acheter à Marcilly-la-Campagne. Les prix varient de 121 000€ à 570 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 218 278€.

L’immobilier social à Marcilly-la-Campagne

Un logement social dans l’une des villes proches de Marcilly-la-Campagne