Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Lubin-des-Joncherets

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 936 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
217 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 728 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 064 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Commune de 930 habitants :-…

  • 91 m²
  • 1 902 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
186 564 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 A saisir !!10% offert pour…

  • 91 m²
  • 2 050 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 864 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Dans cette commune en plein…

  • 91 m²
  • 1 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 648 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 816 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
209 623 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Ville de 4000 habitants :-…

  • 126 m²
  • 1 664 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
181 148 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
184 048 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Commune de 930 habitants :-…

  • 105 m²
  • 1 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
183 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V2 Commune de 930 habitants :-…

  • 93 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 54 m2
168 769 €

Maison 4 pièces 54 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 54 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 75 m2
192 022 €

Maison 4 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
150 300 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen…

  • 52 m²
  • 2 890 €/m²
179 500 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 53 m²
  • 3 387 €/m²
Image de l'annonce PROCHE DREUX , CHARMANT CORPS DE FERME…
570 000 €

PROCHE DREUX , CHARMANT CORPS DE FERME…

Charmant corps de ferme du 19 ème siecle de 381…

  • 381 m²
  • 1 496 €/m²
143 700 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 63 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
161 800 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 19 m²
  • 8 516 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…
203 940 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

• 60 m²
  • 3 399 €/m²
160 840 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 63 m²
  • 2 553 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec terrasse pour investissement…
207 200 €

Maison 5 pièces avec terrasse pour investissement…

• 79 m²
  • 2 623 €/m²
131 570 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 53 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 avec terrasse pour investissement LMNP…
214 600 €

Maison T5 avec terrasse pour investissement LMNP…

• 86 m²
  • 2 495 €/m²

En savoir plus sur Saint-Lubin-des-Joncherets

Vous trouverez 22 biens disponibles à acheter à Saint-Lubin-des-Joncherets. Les prix varient de 131 570€ à 570 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 200 007€.

L’immobilier social à Saint-Lubin-des-Joncherets

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Lubin-des-Joncherets