SOUS COMPROMIS

230 000 €
Référence : LBC04
  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE LA PASSER SOUS COMPROMIS

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1976

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montfort-sur-Risle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montfort-sur-Risle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce Normande de 138m² à rénovée
113 000 €

Normande de 138m² à rénovée

Au coeur d'un bel environnement calme et verdoyant, découvrez cette…

  • 138 m²
  • 819 €/m²
Image de l'annonce Maison très agréable proche de Montfort sur…
259 000 €

Maison très agréable proche de Montfort sur…

Sophie vous propose cette maison d'environ 93 m², de plain-pied…

  • 93 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce CET ENDROIT COCOONING EST VENDU
219 000 €

CET ENDROIT COCOONING EST VENDU

Voilà c'est venduUn joli coup de coeurMerci a mes vendeurs…

  • 90 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D'EAU
365 000 €

JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D’EAU

AVEC SA VUE IMPRENABLE SUR LA VALLEE SOPHIE DELAMARE VOUS…

  • 149 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS CETTE CHAUMIERE NORMANDE
188 500 €

SOUS COMPROMIS CETTE CHAUMIERE NORMANDE

CETTE CHAUMIERE DU 18 ème A MONTFORT-SUR-RISLE VIENS DE PASSER…

  • 105 m²
  • 1 795 €/m²
Image de l'annonce JOLIE CHAUMIERE COCOONING SUR UN JOLI PARC…
366 000 €

JOLIE CHAUMIERE COCOONING SUR UN JOLI PARC…

PROCHE DU BEC HELLOUIN ET BRIONNE CETTE JOLIE CHAUMIERE AU…

  • 133 m²
  • 2 752 €/m²
Image de l'annonce maison
249 000 €

maison

Gros coup de coeur pour cette jolie maison normande ,vraiment…

  • 118 m²
  • 2 110 €/m²

L’actualité immobilière à Montfort-sur-Risle