Plus de critères de recherches

Achat logement social à Normanville

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
143 421 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 123 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
194 919 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 93 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
136 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Les + : ▷ Les…

  • 51 m²
  • 2 685 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
240 409 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
247 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 198 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 115 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
226 229 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 332 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 309 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Les + : ▷ Les…

  • 92 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
207 659 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
221 800 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé au cœur de la…

  • 115 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
206 908 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
185 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 207 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les + : ▷ Les…

  • 105 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
165 409 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 566 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 105 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
249 298 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Une opportunité unique de construire…

  • 115 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
237 960 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
237 708 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 918 €

Maison 6 pièces 104 m2

• 104 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
193 021 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
211 256 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
205 370 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_106_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 106 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
251 800 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 190 €/m²

En savoir plus sur Normanville

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Normanville. Les prix varient de 125 921€ à 251 800€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 204 324€.

L’immobilier social à Normanville

Un logement social dans l’une des villes proches de Normanville