Plus de critères de recherches

Achat logement social à Évreux

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
143 421 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 123 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
194 919 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 93 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
136 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Les + : ▷ Les…

  • 51 m²
  • 2 685 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 198 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 115 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
226 229 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 332 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 309 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Les + : ▷ Les…

  • 92 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
207 659 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
221 800 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé au cœur de la…

  • 115 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
206 908 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
185 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les + : ▷ Les…

  • 105 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
165 409 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 566 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 105 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
249 298 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Une opportunité unique de construire…

  • 115 m²
  • 2 168 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
237 960 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
205 370 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_106_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 106 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
188 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 Les + : ▷ Les…

  • 104 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
216 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Rez-de-jardin d'exception avec 175 m2 de jardin…
137 500 €

Rez-de-jardin d’exception avec 175 m2 de jardin…

Opportunité rare sur la commune de Val-de-Reuil.Découvrez ce superbe appartement…

  • 41 m²
  • 3 354 €/m²
Image de l'annonce T3 pièces norme RE2020 - balcon et…
175 000 €

T3 pièces norme RE2020 – balcon et…

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces d'une surface de…

  • 63 m²
  • 2 778 €/m²
Image de l'annonce T4 norme RE2020 dernier étage - terrasse…
237 700 €

T4 norme RE2020 dernier étage – terrasse…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces neuf, situé au dernier…

  • 81 m²
  • 2 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
212 729 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Les + : ▷ Les…

  • 97 m²
  • 2 193 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
175 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les + : ▷ Les…

  • 88 m²
  • 1 991 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
193 503 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Les + : ▷ Les…

  • 87 m²
  • 2 224 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
181 674 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les + : ▷ Les…

  • 80 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²

En savoir plus sur Évreux

Vous trouverez 61 biens disponibles à acheter à Évreux. Les prix varient de 115 000€ à 270 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 180 712€.

L’immobilier social à Évreux

Un logement social dans l’une des villes proches de Évreux