Ensembles de 2 chaumiéres

548 000 €
Référence : slele
  • 300 m²
  • 1 827 €/m²
Honfleur à 25mn, Dans un site touristique et protéger! -IDEAL CHAMBRES D’HÔTES et GÎTES- La chaumiére principale se compose d’un grand séjour, cuisine ouverte, véranda, buanderie, wc, chambre avec salle d’eau. Étage: grand pallier, 3 chambres, dont 1 suite parentale avec salle d’ eau et wc, salle de bains avec wc. -Deuxiéme chaumiére avec 2 chambres avec salle d’eau et wc chacune, cuisine, séjour. -Chambre indépendante avec salle de bains et wc, sur un trés beau parc arboré d’ environ 4000m2 avec Pod, Sauna, Bains Nordique et terrasses! Contact direct Stéphane LEGENTIL (Numéro supprimé) – Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire –

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 10
Chambres 7
Salle de bain 4

Commodités

Nombre d'étage 2

Energétique

Année de construction 2007

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pont-Audemer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pont-Audemer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 126 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
171 048 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 820 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
179 427 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Ancien pressoir Normand
257 000 €

Ancien pressoir Normand

Pont audemer à 10 mn, en campagne, non isolé, sur…

  • 110 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
159 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 613 €/m²
Image de l'annonce Ensembles de 2 chaumiéres
548 000 €

Ensembles de 2 chaumiéres

Honfleur à 25mn, Dans un site touristique et protéger! -IDEAL…

  • 300 m²
  • 1 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
205 402 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 367 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
194 084 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Propriété 3 habitations
665 000 €

Propriété 3 habitations

Au cœur de la Normandie, dans la magnifique vallée de…

  • 338 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Au calme
94 950 €

Au calme

A PONT AUDEMER , proche tous commerces, au calme sur…

  • 72 m²
  • 1 319 €/m²

L’actualité immobilière à Pont-Audemer