Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sacquenville

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 982 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Une opportunité unique de construire…

  • 126 m²
  • 1 958 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
206 153 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 105 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
217 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 728 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 312 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 582 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les Villas du Cavé est…

  • 126 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à…

  • 105 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir dans la…

  • 126 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
244 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 184 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 184 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Situé au cœur de la…

  • 126 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
181 148 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
212 729 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Les + : ▷ Les…

  • 97 m²
  • 2 193 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
183 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
193 500 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 764 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
175 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les + : ▷ Les…

  • 88 m²
  • 1 991 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
165 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 878 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
193 503 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Les + : ▷ Les…

  • 87 m²
  • 2 224 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
233 834 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
227 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
181 674 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les + : ▷ Les…

  • 80 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
165 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 878 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
232 335 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 671 €/m²

En savoir plus sur Sacquenville

Vous trouverez 45 biens disponibles à acheter à Sacquenville. Les prix varient de 165 236€ à 251 407€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 209 539€.

L’immobilier social à Sacquenville

Un logement social dans l’une des villes proches de Sacquenville